Реши уравнение: 1/3y+4=16−1/6y Ответ: y= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

Ответ:

y=24

Пошаговое объяснение:

1/3y+4=16-1/6y

2/6y+1/6y=16-4

1/2y=12

y=24

Отвечает Торохтий Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y будет равен 24