Решите уровнение плез, я не понимаю потому что у меня уроков дистанционных не ведут(

12,7-4,5х=8,29

Ответы на вопрос

Отвечает Бауыржан Дамир.

Ответ:

12,7-4,5x=8,29

12,7-8,29=4,5x

4,41=4,5x

x=4,41:4,5

x=0,98

Отвечает Загумённых Маргарита.

Ответ: x = 0,98

12,7 - 4,5x = 8,29

4,5x = 4,41

x = 0,98

Пошаговое объяснение: