Задача. Собака проходит от А до Б за 20 секунд, а щенок за 30, через сколько они встретятся, если

выйдут навстречу друг другу одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

25 секунд

Пошаговое объяснение:

20+30=50÷2=25(но это не точно)