Реши уравнение:−17−6y=151+8y​


Ответы на вопрос

Отвечает Василова Чулпан.

−17−6y=151+8y

-6у -8у = 151 +17

-14у = 168

у = -12

Ответ: -12.

Отвечает Шелягов Пётр.

Ответ:-12

Пошаговое объяснение: