Помогите пожалуйста. Радиус окружности равен 4,77 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C

этой окружности (с точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Левочкина Ирина.

Ответ:

29,96 см

Пошаговое объяснение:

C = 2πR = 3,14 * 4,77*2 что с точность до сотых ровно : 29,96 см

Отвечает Лукина Эвелина.

Ответ:

29,96см

Пошаговое объяснение:

C=2\pi r=2\times 3.14\times 4.77\approx29.96