Помогите пожалуйста. Диаметр окружности равен 16,56 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C

этой окружности (с точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Степан.

Мы знаем формулу для длины окружности.

C = π * d

C = 3,14 * 16,56 = 51,99

Отвечает Смирнова Алла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=Пr=16,56:2*3,14=26