Знайдіть корінь рівняння 5(2х - 3) + 4 = 2(5х + 2) - 10


Ответы на вопрос

Отвечает Гонсалес Лурдес.

Ответ:

нет корней

Пошаговое объяснение:

10х-15+4=10х+4-10

10х-10х=15+4-10

0х=9

0х-нет корней

Отвечает Глазкова Алина.

Ответ: корней нет

Пошаговое объяснение:

Раскрыть скобки,перенести на другую сторону с противоположными знаками, свести подобные