Из питомника привезли 2 прицепа саженцев яблонь, по 45 штук в каждом прицепе. 18 яблонь посадили в

старом саду, а остальные-на новом участке, по 12 яблонь в каждом ряду.Сколько рядов яблонь посадили на новом участке?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Данил.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

2×45=90

90-18=72

72÷12=6