Решите пж уравнение 4x+12,6=2x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.

Ответ:

4х+12,6=2х+9

4х-2х=9-12,6

2х=-3,6

х=-3,6:2

х=-1,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Георгица Влад.

Ответ:

-1,8

Пошаговое объяснение:

4х-2х=9-12,6

2х=-3,6

х=-1,8