Спростіть вираз:-6(4+a)+8(а-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Силуянов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6(4+a)+8(а-6)​=-24-6а+8а-48=2а-72

Отвечает Тодрик Кирилл.

Ответ во вложении....