У Маши было 40 гривен, у Миши 50 гривен, Миша купил журнал за 25 гривен, сколько денег осталось у

Миши? И сколько у Маши и Миши осталось вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Кирилл.

Ответ:

1) 50 - 25 = 25(грн) - Осталось у Миши

2)25 + 40 = 65(грн) - У Маши и Миши

Ответ: 25 грн, 65 грн.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дордюк Женя.

Ответ:

1) 15 2)65

Пошаговое объяснение: Миша потратил 25 , следовательно 40-25=15

складываем 15+50=65

это в каком классе нужно быть, чтобы такое не посчитать?