Выполните умножение одночлена на множители а) 3(a-b) б)2(x+1) в)a(x+y)


Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.

Ответ:

а) 3(а-b) = 3a-3b

Б) 2(х+1)=2х+2

В) а(х+у) =ах+ау

Отвечает Зеленский Лёня.

Ответ:

a) 3a-3b

b) 2x+2

B) ax+ay

Пошаговое объяснение: