Автомобиль прошёл 4 ч. со скоростью 48,4 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,1 км/ч. Какой путь прошёл

автомобиль за всё это время? Ответ: автомобиль прошёл путь км.

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Райан.

Ответ:

489,1 км.

Пошаговое объяснение:

S=V*t

1)4*48,4=193,6

2)5*59,1=295,5

3)295,5+193,6=489,1 км