Если бригада цветоводов будет высаживать по 20 кустов роз, то для высадки всех кустов ей

понадобится 25 дней. За сколько дней такое же количество кустов высадят две бригады, работая вместе, если вторая бригада высаживает 600 кустов роз за 20 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Данис.

Ответ:

1/3дня

Пошаговое объяснение:

600÷20=30(к)-за 1 день

надо посадить 20 кустов .две бригады будет по 10 куство высаживать. 10÷30=1/3