Первый автомобиль за 3/4 часа проехал 60 км. Второй за 5/6 часа проехал 70 км. На сколько скорость

второго автомобиля больше чем скорость первого.

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

60:4=15 15×3=45 60:6=10 10×5=50 50-45=5