Розв'язати рівняння. - 7,1х-2,8 = - 6,6-9х​


Ответы на вопрос

Отвечает Духнай Наталья.

Ответ:

-7,1х-2,8= -6,6-9х

-7,1х+9х= -6,6+2,8

1,9х= -3,8

х= -3,8/1,9

х= -2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фёдорова Алина.

- 7,1х-2,8 = - 6,6-9х

-7,1х +9х = -6,6 +2,8

1,9х = -3,8

х = -3,8 ÷ 1,9

х = -2

Ответ: -2.