Замените дроби 1/5;4/5;3/10;11/25;1/2дроби со знаменателями 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Антон.
1/5=10/50 ; 4/5=40/50 ; 3/10=15/50 ; 11/25=22/50 ; 1/2=25/50.
Отвечает Овенов Тёма.

Ответ:

1/5=10/50

4/5=40/50

3/10=15/50

11/25=22/50

1/2=25/50