-3 (2m -5)-8 (1-6m) -7(3a-2b) +2 (5a+2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Кісельов Валєра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 (2m -5)-8 (1-6m)  = -6m + 15 - 8 + 48m = 42m + 7

-7(3a-2b) +2 (5a+2b) = -21a + 14b + 10a + 4b = -11a + 18b

Отвечает Игнатов Никита.

Ответ: упростить, да?

-6м + 15 - 8 + 48м

42м + 7

-21а + 14b + 10а +4b

11а +28b

Пошаговое объяснение: