Решите пример плз2 70/75(дробь) * 3.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Илья.

Ответ:

Ответ:

Пошаговое объяснение:

 \frac{154}{15}

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2\frac{70}{75}*3.5=\frac{220}{75}*\frac{35}{10}=\frac{1540}{15}=\frac{308}{3}=102\frac{2}{3}