Обведите номер чисел которые надо вставить вместе пропусков .(...+...)*6=24+48


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Оля.

Ответ:

(4+8)*6=24+48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Леонов Влад.

Ответ:

4;8

Пошаговое объяснение:

(...+...)*6=24+48

24+48=6*4+6*8=6(4+8)