Определи длину прямоугольника и его периметр если его площадь равна 130 см в квадрате его ширина

равна 10 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Паша.

Ответ:

13 см, 46 см

Пошаговое объяснение:

1) 130 : 10 = 13(см) - длина

2) (13 + 10) * 2 = 46(см) - периметр

Отвечает Воронов Саша.

130 : 10 = 13 см (длина)

P = (10*2)+(13*2)=46 см