Реши уравнение:1,2х - 2,9 = 4,1х.Ответ: ТОтветить​


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Валерия.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

1,2х-2,9=4,1х

1,2х-4,1х=2,9

-2,9х=2,9

х=2,9:(-2,9)

х=-1

Отвечает Тимченко Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1,2х-4,1х=2,9

-2,9х=2,9

х=-1