ПОМОГИТЕ !!!! Дробь одна третьих * 0,1 * ( - дробь одна четвёртых ) * ( - 12 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Настя.

Ответ: 1/10

Пошаговое объяснение:

1) 1/3•0,1= 1/30

2) 1/30•(-1/4)= -1/120

3) (-1/120)•(-12)=1/10