Найди 5% от числа 300.


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

300÷100×5= 15

Отвечает Макеев Богдан.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

5% числа 300

\frac{300*5}{100}=\frac{1500}{100} =15