Я просто хочу проверить ваши знания таблицы умножения. 4•4=7•9=3•8=6•5=Теперь чуть сложнее)

15•21=45•12=Хех всё))​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Матвей.

4 * 4 = 16

7 * 9 = 63

3 * 8 = 24

6 * 5 = 30

_________

15 * 21 = 315

45 * 12 = 540

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

1. 16

2.63

3.24

4.35

5.315

6.540

Пошаговое объяснение: