Помогите пожалуйста. Упростите выражение: 1)-1,6x * ( -5y) 2)-7a - 9b + a + 11b 3)a - (a-8) +

(12+a) 4)-3(c-5) + 6(c+3)

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ:

1.-1.6x*(-5y)=8

2.-7a-9b+a+11b= 2b-6a

3.a-(a-8)+(12+a)= a-a+8+12+a=a+20

4.-3(c-5)+6(c+3)=-3c+15+6c+18=3c+33

Пошаговое объяснение:

Отвечает Астафьев Роман.

Ответ:

1 . 8xy

2.-6a+20b

3.сложнл

4 сложно

Пошаговое объяснение: