Умножь, сначала сократив на число, которое является наибольшим общим делителем чисел 72 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

72 и 8 - наибольшим общим делителем является число 8

72/8 = 9,  8/8 = 1

9*1 = 9

0 1
Отвечает Плужников Влад.
В этом задании ответ будет 9