Посогите решить пожалуйста.Перше число більше за друге на 4,4.Сума цих чисел 44.4.Знайдіть ці числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Шарикова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - первое число

х+4,4 - второе число

х + х + 4,4 = 44,4

2х = 44,4 - 4,4

х = 40 : 2

х = 20 - первое число

20+4,4 = 24,4 - второе число

Отвечает Хисамова Алина.

Ответ:

20 и 24.4

Пошаговое объяснение: