Из двух городов выехали одновременно два автомобиля , один автомобиль двигался со скоростью 90 кв в

час проехал до 180 км . Какое расстояние проехал другой автомобиль, если он двигался со скоростью 85 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ:

170 км

Пошаговое объяснение:

1) 180:90 = 2 (ч) ехал 1 автомобиль

2) 85*2= 170 (км) ехал 2 автомобиль

Отвечает Теплова Ксения.

Ответ:

180:90=2(ч)-время движения

85*2=170(км)- проехал второй

Пошаговое объяснение: