4398.75:153×48-1221.08:98×87


Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.

Ответ:

295,98

Пошаговое объяснение:

4398.75:153×48-1221.08:98×87

1)4398.75:153×48=211140:153=1380

2)-1221.08:98×87=-12,46×87=-1084,02

3)1380-1084,02=295,98