Решите пример по действиям (392+76*8)*15-4398-(10000-9016)=Заранее спасибо =З


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.


1) 392+76*8=392+608=1000

2) 1000*15=15000

3)10000-9016=984

4) 15000-4398-984=9618