Как решить ? (-2.28-(-0.98)):2.6+1.4*(-0.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Назиля.

Ответ:

-0,78

Пошаговое объяснение:

(-2.28-(-0.98)):2.6+1.4*(-0.2)=

(-2.28-(-0.98))=-1,3

-1,3/2,6=-0,5

1,4*(-0,2)=1,4:(-5)=-0,28

-0,28+(-0,5)=-0,78