−2x−19=5x+16, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Марина.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

-2x-19=5x+16\\-2x-5x=16+19\\-7x=35\\x=35:(-7)\\x=-5

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

-16-19=5x+2x

-35=7x

x=-5