Представьте Переодическую дробь 0.102(27) в виде обыкновенной дроби а) 8/9б) 9/88в) другой

ответг) невозможно​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.102(27)=9/88

9/88=0.102272727272727

Отвечает Сергеева Елизавета.

Ответ: 9/88. Для 8/9=0,8888888=0,(8).

Ответ 9/88.

Пошаговое объяснение: