3. Выполнии задания, го серти прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см. ВычислиПериметр этого

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Имаржан Алуа.

Відповідь:

P=6+6+4+4=20cm

Отвечает Чугаинов Никита.

Ответ: Р = (6+4) * 2 =20

Пошаговое объяснение: