Вырази в мелких единицах меры. 16/20 от центнера


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Виктория.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

1 центнер = 100

20/20 = 100

100/20 = 5

16*5 = 80

16/20 = 80