Магазин продал 1105 кг огурцов, что составляет 65 % от общего количества огурцов на складе.

Сколько всего килограммов огурцов было на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.

Ответ:

1105:65=17(1 %)

17*35=595(35%)

1105+595=1700 всего огурцов

Отвечает Кучер Саша.

Пошаговое объяснение:

Пропорция

1105-65%

х-100%

х=1105*100/65=1700кг