Найди объём параллелепипеда если известны его измерения a b c 6 см высота(не знаю точно) 3 см

ширина вторая(не знаю точно) 10 см ширина(не знаю точно)

Ответы на вопрос

Отвечает Davidenko Danil.

Ответ:

V = a*b*c

V = 10*3*6

V = 180 см³

Отвечает Батурова Валерия.
V=abc=6*3*10=180 см^3