Длина комнаты 13 м а ширина 4 м вычисли площадь и периметр комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Шубинцев Богдан.

Ответ:

P=2*(а+б)=2*(13+4)=34 м

S=а*б=13*4=52 м^2

Пошаговое объяснение: