(x + 47 972): 75.600 = 512 400помогите пожалуйста решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Каршыга Танханым.

Відповідь: вот держи

(x +47 972)=512400/600*75

(x +47 972)=64050

х=64050-47972

х=16078

Покрокове пояснення: