1/3x=1/2x+1 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатова Вера.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

1/3x=1/2x+1

-1/6х=1

х=-6

Отвечает Егоров Егор.

Ответ:

Пж прощу на спасибо нажми

Пошаговое объяснение: