Дам 20 !!!! Решите уравнение 0,6*(у-3)-0,5*(у-1)=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Решение :

1) 0,6 - 1,8 - 0,5y + 0,5 = 1,5

2) 0,1 - 1,8 + 0,5 = 1,5

3) 0,1y - 1,3 = 1,5

4) 0,1 = 1,5 + 1,3

5) 0,1 = 2,8

Ответ : 28