Сколько будет 12/4*59+7468945=?


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

7469122

Пошаговое объяснение:

1) 12/4=3

2) 3*59=177

3) 177+7468945=7469122

Калькулятором не умеешь пользоваться?)))

Отвечает Ахметов Александр.

12/4*59+7468945=7469122

1)12:4=3

2)59*3=177

3)7468945+177=7469122