Помогите решить задачу пожалуйста: На 1см² поверхности расходуется 4 гр краски. Сколько кг краски

потребуется для окрашивания куба с ребром 25дм?

Ответы на вопрос

Отвечает Окетова Анель.

Ответ:

250000г=250кг

Пошаговое объяснение:

1см²=4гр

25дм=250см²

250*250=62500см²

62500см²* 4гр=250000г

250000:1000=250кг

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ

25×4=100(гр)

Ответ:100 грамм краски понадобится.