СРОЧНО!!!! ДАЮ 40 БАЛОВ!!!!!Вариант 11. Решите уравнение 5х2 + 10х = 0.2. Решите уравнение 9x2 –

4 = 0.3. Решите уравнение х2 – 7х + 6 = 0.4. Решите уравнение 2x2 + 3х + 4 = 0.5. Один из корней уравнения х2 + ах + 72 = 0 равен 9. Найдите другой корень и коэффициент а.6. Периметр прямоугольника равен 26 см, а его площадь — 36 см2. Найдите длины сторон прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жижа Павел.

Ответ:

1. 10+10х=0

10х=10-0

10х=10

х=10/10

х=1

2. 18-4=0

14=0

3.-5х+6=0

-5х=0-6

-5х=-6

х=-6/(-5)

х=1,2

4. 4+3х+4=0

8+3х=0

3х=0-8

3х=-8

х=-8/3

х=2,(6)7

5.

6.

Пошаговое объяснение:

.