X-1=2x+3 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумашова Алина.

Ответ:

X = -4

Пошаговое объяснение:

x-1=2x+3

переносим x в одну сторону , числа в другую

x-2x=3+1

-x=4

x= -4