Помогите пожалуйста! Нужно решить выражение 2|X|-|3+y|, если x=2, y=-20


Ответы на вопрос

Отвечает Кинерейш Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=2

у=-20

2/х/-/3+у/=2/2/-/3-20/=4-17=-13

Отвечает Коурдаков Дима.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

Модуль - всегда число положительное, значит

2|2|-|3-20|

2*2-|-17|=2*2-17=4-17=-13