Найдите длину окружности, если диаметр окружности равен 36,4 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Светлана.

D=35,4\\\\l=2\pi R=D\pi =36,4\pi

Отвечает Войціховська Дарина.

Ответ:

36,4π

Пошаговое объяснение: