2) 14x-y-8=0. 13-y+1=0? Срочно даю 17 балов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Mutalipova Dinara.
Y=14x-8
13 - 14x+8=0

14x=21
x= 21/14=3/2= 1,5
y = 13
Отвечает Иминова Лейла.

Ответ:

14x-y=8;  y = 13

Пошаговое объяснение:

y=14x-8

13 - 14x+8=0

14x=21

x= 21/14=3/2= 1,5

y = 13