Знайдіть площу паралелограма ,одна з висот якого дорівнює 8 см а сторона до якої проведена ця

висота 6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Очилов Рустам.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Москвитина Юлия.

Ответ:

S=a*h=6*8=см²))))))